Зарипова Алевтина Анатольевна

Заместитель директора по УР, учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Холопенкова Инесса Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Семененко Марина Михайловна

Контрактный управляющий

Соболева Ольга Александровна

Заместитель директора по УР

Зарипова Алевтина Анатольевна

Заместитель директора по УР, учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Шевчук Оксана Юрьевна

Учитель начальных классов, руководитель МО воспитателей ГПД

Макаревич Любовь Викторовна

Учитель начальных классов, руководитель МО учителей начальных классов, педагог ОДОД "Юные экологи",

Максимова Рена Дардимановна

Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД

Икконен Дарина Аркадьевна

Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД

Черненко Екатерина Сергеевна

Учитель начальных классов

Богданова Диана Александровна

Учитель начальных классов

Чинякова Любовь Анатольевна

Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД

Сычёва Ольга Павловна

Учитель начальных классов, Педагог доп. образования, Воспитатель ГПД

Рожкова Елизавета Дмитриевна

Учитель начальных классов

Лутченкова Светлана Владимировна

Учитель Математики, педагог - организатор

Невская Наталья Леонидовна

Учитель английского языка, координатор проекта ЮНЕСКО, педагог ОДОД

Алексеева Анастасия Олеговна

Педагог ОДОД, Педагог - организатор, творческое объединение Медиа центр «Путеводная звезда»

Бакалов Николай Вениаминович

Педагог ОДОД, объединения  «Спорт-жизнь», Клуб спортивных игр Чемпионы», Клуб олимпийских видов спор

Вощиков Леонид Дмитриевич

Педагог ОДОД, объединения «Гений технических наук», «Загадки искусственного интеллекта»

Килнас Марк Олегович

Педагог ОДОД, объединения военно-патриотический клуб «Альбатрос», «Морское многоборье»

Корнакова Ольга Сергеевна

Учитель ОРКСЭ и ОДНКНР, педагог-организатор, педагог ОДОД "Культурный петербуржец"

Кузнецова Елена Валентиновна

Педагог ОДОД, объединение «Звонкий мяч» (мини -футбол)

Леонтьева Наталья Николаевна

Педагог ОДОД, Театральная студия «Контрасты»

Логинова Анастасия Борисовна

Педагог ОДОД, "Творческая мастерская «Акварельки»

Михайлова Ангелина Леонидовна

Педагог ОДОД, Хореографическая студия «Ритм», «Ритм плюс»

Осипкова Виктория Витальевна

Педагог ОДОД, объединения Клуб спортивных игр «Только вперед», «Спорт-жизнь», «Кадетское братство»

Радзивилова Лилия Алексеевна

Педагог ОДОД, Языковой клуб «Говорим по-разному»

Рубашенко Никита Владимирович

Педагог ОДОД, объединение Клуб олимпийских видов спорта «Время побеждать»

Самышкина Яна Александровна

Педагог ОДОД, «Галерея искусств»

Семенова Ульяна Анатольевна

Учитель химии и биологии. Педагог ОДОД, объединение «Юные экологи»

Захарова Людмила Семёновна

Руководитель МО классных руководителей

Твардовская Наталья Ивановна

Руководитель МО, Учитель Математики

Куимов Борис Констанинович

Учитель истории, обществознания, экономики

Сергеев Александр Валентинович

Учитель физической культуры, воспитатель.

Ситников Александр Викторович

Преподаватель - организатор ОБЖ, Воспитатель

Строев Юрий Алексеевич

Учитель физической культуры

Шевчук Оксана Юрьевна

Учитель начальных классов, руководитель МО воспитателей ГПД

Невская Наталья Леонидовна

Учитель английского языка, координатор проекта ЮНЕСКО, педагог ОДОД

Алексеева Анастасия Олеговна

Педагог ОДОД, Педагог - организатор, творческое объединение Медиа центр «Путеводная звезда»

Бакалов Николай Вениаминович

Педагог ОДОД, объединения  «Спорт-жизнь», Клуб спортивных игр Чемпионы», Клуб олимпийских видов спор

Ботвиновская Анна Олеговна

Педагог ОДОД, объединение «Юный кинолог»

Вощиков Леонид Дмитриевич

Педагог ОДОД, объединения «Гений технических наук», «Загадки искусственного интеллекта»

Килнас Марк Олегович

Педагог ОДОД, объединения военно-патриотический клуб «Альбатрос», «Морское многоборье»

Корнакова Ольга Сергеевна

Учитель ОРКСЭ и ОДНКНР, педагог-организатор, педагог ОДОД "Культурный петербуржец"

Кузнецова Елена Валентиновна

Педагог ОДОД, объединение «Звонкий мяч» (мини -футбол)

Леонтьева Наталья Николаевна

Педагог ОДОД, Театральная студия «Контрасты»

Логинова Анастасия Борисовна

Педагог ОДОД, "Творческая мастерская «Акварельки»

Макаревич Любовь Викторовна

Учитель начальных классов, руководитель МО учителей начальных классов, педагог ОДОД "Юные экологи",

Михайлова Ангелина Леонидовна

Педагог ОДОД, Хореографическая студия «Ритм», «Ритм плюс»

Москаленко Константин Степанович

Педагог ОДОД, объединение Клуб юных моряков «Навигатор».

Осипкова Виктория Витальевна

Педагог ОДОД, объединения Клуб спортивных игр «Только вперед», «Спорт-жизнь», «Кадетское братство»

Радзивилова Лилия Алексеевна

Педагог ОДОД, Языковой клуб «Говорим по-разному»

Рубашенко Никита Владимирович

Педагог ОДОД, объединение Клуб олимпийских видов спорта «Время побеждать»

Самышкина Яна Александровна

Педагог ОДОД, «Галерея искусств»

Семенова Ульяна Анатольевна

Учитель химии и биологии. Педагог ОДОД, объединение «Юные экологи»